Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
7 июля 2021, Среда, 20:19

Стала известна возможная дата чемпионского боя Петра Яна в UFC

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Менеджер Саят Абдрахманов, который занимается развитием карьеры Петра Яна в UFC, назвал возможные дату и место проведения второго титульного боя между Петром и действующим чемпионом Алджамейном Стерлингом.

«30 октября в Абу-Даби пройдет турнир. Мы давно говорили UFC, что готовы на эту дату, и в организации готовы сделать этот бой. Все сейчас зависит от Стерлинга. Он говорит о том, что врачи до сих пор не допускают его к полноценным тренировкам. Поэтому пока мы не можем завершить переговоры и прийти к какой-то конкретике. Когда врачи дадут ему зелёный свет для полноценных тренировок, тогда можно будет завершить переговоры. Эта дата устраивает и нас, и UFC. Так что решение за Стерлингом», — приводит слова Абдрахманова пресс-служба клуба «Архангел Михаил».

Напомним, что сегодня президент UFC заявил о том, что реванш может состоятся в октябре, и бой находится в разработке.

Первая встреча Яна и Стерлинга прошла в марте и закончилась дисквалификацией. Петр Ян, выигрывая по ходу встречи, нанес удар коленом в голову, когда соперник касался настила тремя точками. В этой позиции такие удары запрещены — Ян получил дисквалификацию и лишился титула чемпиона организации, который завоевал годом ранее.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0