Тренер Макгрегора: «Конор в бою с Хабибом и близко не показал, на что способен»
Оуэн Родди, тренер по ударной технике бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора, рассказал о дальнейших планах своего подопечного.
В своем последнем бою Макгрегор уступил россиянину Хабибу Нурмагомедову удушающим приемом.
«Он работает очень усердно. Точной даты следующего боя пока нет, но Конор тренируется упорно. Он в отменной форме. Уверен, все будут взволнованы после его возвращения.
Бой с Хабибом был сложным. Хабиб отлично все продумал, у него был четкий план. Он просто вышел и реализовал его. Но я думал, что в том бою Конор и близко не показал, на что способен. Он не выкладывался на 100%. Когда Конор дерется на полную катушку, то может победить кого угодно. Любого бойца в мире.
Думаю, все хотят увидеть Конора снова в деле. Все хотят, чтобы он вернулся и показал настоящее шоу. Никто не умеет устраивать такое представление, как Конор», — цитирует Родди MMA Fighting.