Махачев: «Я бы вышел в октагон с Макгрегором. Кто откажется от легких денег?»
Российский боец Ислам Махачев порассуждал о возможном реванше между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором, а также заявил, что и сам с удовольствием вышел бы на бой с ирландцем.
«Не думаю, что наша встреча с Макгрегором ограничится простым, дружеским общением. Безусловно, будет конфликт. Так что с Конором нам лучше не пересекаться. Несомненно, рассмотрел бы вариант боя с ирландцем. Кто откажется от возможности заработать легкие деньги? Если человек не умеет бороться, то бой с ним по определению легкий для меня.
Возможен ли еще один бой Хабиба и Макгрегора? Не знаю, какие планы у маркетологов и матчмейкеров. Все может случиться. Раньше руководство не раз шло ему навстречу. UFC любит Макгрегора, потому что он приносит им деньги. Конечно, они будут идти ему на уступки», — цитирует Махачева «RT на русском».
«У Хабиба скучный стиль, но победить его не сможет никто». Прогнозы на бой Нурмагомедов — Порье