Шевченко: «Жду всех до единого в октагоне. Неважно, Нуньес или кто-то еще, я готова драться»
Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко прокомментировала победу над Лиз Кармуш на турнире UFC Fight Night 156.
Бой продлился все 5 раундов, по итогам которых победу единогласным решением судей одержала Шевченко — 50:45, 50:45, 50:45. Для 31-летней Шевченко это была вторая защита титула. В первой защите пояса UFC Валентина победила Джессику Ай.
«Прежде всего моей стратегией было использовать все навыки и грамотно защищаться. Потому что у нее очень необычные техника, стиль и тайминг. И поэтому я сделала все, чтобы уверенно забрать победу и не допустить никаких случайностей.
Что дальше? Я жду всех до единого здесь, в этом октагоне. Неважно, Аманда Нуньес или кто-то еще, я готова драться», — сказала Валентина после боя.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0