Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
6 октября 2018, Суббота, 10:47

Янькова: «Хабиб является фаворитом, но сколько раз Конор удивлял весь мир»

Поделиться
Комментарии

Российский боец ММА Анастасия Янькова поделилась ожиданиями от боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, который состоится в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 229.

"Может ли Конор победить? Да! Думаю ли я, что он победит? Нет! Нет, ребят, я думаю, что букмекеры вполне себе правы, и для меня Хабиб в этом бою также является фаворитом. Я думаю, если не будет четких скоростных сюрпризов от Конора в цель, то во втором-третьем раунде нас ждет победа Хабиба в его классическом стиле.

Хотя, когда мы говорим об этих двух бойцах, все еще более непредсказуемо, чем обычно в этом спорте. Сколько раз этот ирландец удивлял весь мир и однажды даже смог убедить многих поверить в то, что он может что-то противопоставить Флойду в боксерском поединке. Как вы думаете, он сам верил в то, что он говорил на пресс-конференции к тому бою? Поэтому касательно этого парня я не удивлюсь ничему", - написала Янькова в инстаграме.

Макгрегор попытался ударить Хабиба на официальной церемонии взвешивания в Лас-Вегасе

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0