Лыжи

Большунов: «С рождением дочери все поменялось. Теперь мне неинтересно, что там происходило на лыжне»

Александр Большунов
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Российский лыжник Александр Большунов рассказал, как изменилась его жизнь с рождением дочери.

— С рождением Евы в моей жизни вообще все поменялось. Прихожу домой после соревнований и ловлю себя на том, что мне вообще уже неинтересно, что там происходило на лыжне, независимо от того, выиграл я или проиграл. Я уже в другой жизни, в другом мире, где все так интересно… Совершенно иные эмоции.

— С появлением Евы профессиональная жизнь стала проще или сложнее?

— Она стала другой. Иначе распределяешь время, иначе строишь тренировки, особенно когда только входишь в сезон. До появления ребенка можно было позволить себе подольше полежать, вернувшись с тренировки, отдохнуть. Сейчас так не получается. Иногда нужно помочь Ане что-то сделать по дому, покормить Еву кашей, сделать что-то еще.

— Допускаете, что в какой-то момент будете вынуждены отказаться от идеи постоянно возить семью с собой?

— Когда дело дойдет до действительно важных стартов, тогда я и начну об этом думать. Сейчас-то какой смысл? Понятно, что на международном уровне многое становится сложнее даже в плане чисто организационных вопросов. Но сейчас мы выступаем в России, и считаю, надо пользоваться возможностью быть вместе, — цитирует Большунова «RT на русском».

Александр Большунов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0