Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Лыжи
20 августа 2022, Суббота, 13:20

«Я заменила спортивные напитки на розовое вино». Как живет чемпионка Олимпиады Йохауг после ухода из лыж?

Личный архив Т. Йохауг
Поделиться
Комментарии
Максимальные кайфы!

Четырехкратная чемпионка Олимпиады и 14-кратная чемпионка мира Тереза Йохауг завершила спортивную карьеру. Теперь норвежка сосредоточена на семье и жизни как у обычного человека. Sport24 заглянул в соцсети к лыжнице и узнал, что она справляется со всем этим на сто процентов.

Скандинавка проводит много времени с любимым. В этом году гребец Нильс Якоб Хофф сделал Йохауг предложение, но о том, что скоро всех ожидает церемония бракосочетания, пара пока не сообщала. Хотя совместное будущее ребята планируют. Лыжница следующие несколько лет хочет пожить жизнью без спорта, а потом собирается заняться планированием своей беременности.

Личный архив Т. Йохауг

После завершения сезона норвежка была замечена на Red Bull Janteloppet, которая прочно ассоциируется с Петтером Нортугом. Йохауг приняла участие в шоу-гонке и хорошо провела время с друзьями.

Личный архив Т. Йохауг

Весной Йохауг вставала на лыжи не только на фестивале у Нортуга.

Личный архив Т. Йохауг

Позже спортсменка лихо отпраздновала День Конституции Норвегии. Наряды — традиционная тема.

Личный архив Т. Йохауг

Еще во время лыжной карьеры Йохауг позаботилась о своем будущем, создав бренд одежды и аксессуаров, а также линию продуктов для красоты и здоровья Care by Therese Johaug. Теперь на свой бизнес у Терезы появилось еще больше времени.

Личный архив Т. Йохауг

Тренируется Йохауг меньше, чем когда-либо, но все равно старается активничать. Бег — большая любовь лыжницы. Увидеть чемпионку в кроссовках и на каких-нибудь соревнованиях теперь легче, чем на лыжах.

Личный архив Т. Йохауг

В июне Йохауг отпраздновала 34-летие. Тусовка прошла на Ибице. Судя по фотографиям норвежки все прошло отлично.

Личный архив Т. Йохауг

Йохауг повеселилась с друзьями не только на своем празднике, но и на фестивале. Видеть ее с пивом в руках максимально непривычно, но Тереза, кажется, вошла во вкус новой жизни.

«Это «18-летняя Тереза», которая трижды ездит на Ибицу, во Францию и живет своей жизнью. Я как-то пробовала с точностью до наоборот: пребывание на высоте три-четыре недели, завтрак, зарядка, отдых, ужин, отдых… Я заменила спортивные напитки розовым вином. У меня новая жизнь», — цитирует Йохауг VG.

Личный архив Т. Йохауг

Финальной точкой в лыжных гонках должна стать автобиография лыжницы «Вся история», которая выйдет этой осенью.

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0