Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Лыжи
8 июня 2022, Среда, 09:02

Степанова: «Западные коллеги просят фото наших встреч не публиковать. Опасаются каких-то последствий»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Российская лыжница, олимпийская чемпионка Вероника Степанова рассказала, что не заметила изменений в отношении к ней во время сбора в Австрии.

«Никаких изменений в отношении к себе в Западной Европе я не заметила. Как (относительно редкие) фэны лыжных гонок после Олимпиады в феврале узнавали, подходили и просили о совместном фото — так и просят. Не больше и не меньше. Кто хотел пообщаться — с тем парой слов перекинулась. Негатива и стремления вступить в политические дискуссии не было.

Кто хотел со мной потренироваться — потренировался немного. Никто, с кем хотела сама увидеться, от встреч не отказался. Единственное, что изменилось — некоторые западные коллеги деликатно просят в моих бурных соцсетях их имена не упоминать, фото наших встреч не публиковать. На всякий случай, опасаются каких-то последствий, причем каких — сами не знают, кажется. Или не хотят говорить.

Мне рассказывали, что в СССР не было принято об общении с «западниками» никому рассказывать. Теперь, похоже, все наоборот?» — написала Степанова.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0