Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Лыжи
18 мая 2022, Среда, 13:37

Бессмертных: «Исключено, что российских лыжников допустят до соревнований только при условии ухода Вяльбе»

instagram.com/elenavalbe
Поделиться
Комментарии

Серебряный призер Олимпийских игр по лыжным гонкам Александр Бессмертных прокомментировал переизбрание президента Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе на новый четырехлетний срок.

«Переизбрание Елены Вяльбе совершенно справедливое. Результаты хорошие, ничего негативного нет. Больше и кандидатов-то не было. Но эта безальтернативность не напрягает. Пока она дает результат, можно переизбирать.

Что касается мотивации продуктивно работать во время отстранения лыжников, все надеются, что все разрешится. Если получится, нужно быть готовыми выступать, показывая те же результаты, что были раньше. Никакой потери мотивации нет ни у спортсменов, ни у руководства. Жизнь меняется, и никто не знает, когда это закончится. Не стоит сидеть и думать, что все плохо.

Не думаю, что недовольные назначением Вяльбе иностранцы как-то могут повлиять на ее карьеру. Не представляю, что российских спортсменов допустят только при условии ухода Елены Валерьевны. Это исключено», — приводит слова Бессмертных «ВсеПроСпорт».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0