Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
22 апреля 2023, Суббота, 13:54

Прославилась в нижнем белье, в 40 лет выглядит на 20 — стройная и красивая! В чем секрет модели Victoria’s Secret

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира.

Миранда Керр — популярная австралийская супермодель, «ангел» Victoria's Secret и дважды мама. Девушка заботится о своем здоровье и питании, придерживается принципов, которые помогают ей выглядеть и чувствовать себя наилучшим образом.

Getty Images

Как питается и тренируется Миранда Керр

Супермодель питается здоровой и сбалансированной диетой, состоящей преимущественно из натуральных и свежих продуктов. Она предпочитает овощи, фрукты, ягоды, орехи, семена, рыбу, морепродукты, яйца, зелень и здоровые жиры, такие как авокадо, оливковое масло и ореховые масла. Свое утро девушка начинает со стакана теплой воды с лимоном. После этого она может выпить смузи на миндальном молоке с полезными ингредиентами, например, папаей, шпинатом, черникой и малиной.

Getty Images

Миранда избегает пищи, которая может вызвать аллергические реакции или плохо влиять на ее пищеварительную систему: молочные продукты, пшеницу, глютен и красное мясо. При этом модель иногда позволяет несколько кусочков пиццы или десерт. Модель следует принципу здорового питания 80/20, где 80% времени она ест здоровую пищу, а остальные 20% — выбирает не самые полезные продукты и блюда.

Getty Images

Бывший «ангел» Victoria’s Secret регулярно занимается спортом, чтобы оставаться в форме. Она предпочитает простые кардиотренировки, такие как йога, бег и пилатес, а также занятия с легкими гантелями и тренажерами. Больше десяти лет девушка практикует сочетание хатха-йоги и кундалини. Миранда старается оставаться активной на протяжении дня. К примеру, ходит пешком, когда это возможно, и делает перерывы на растяжку и упражнения во время работы.

Миранда Керр уделяет большое внимание коже и волосам. Она использует натуральные и органические продукты для ухода за своей кожей, масла и сыворотки, а также маски и пилинги на основе фруктов и овощей. Она уделяет большое внимание уходу за волосами: использует натуральные шампуни и кондиционеры и сокращает использование термических инструментов для стайлинга.

Getty Images

В целом модель придерживается здорового образа жизни, который включает в себя правильное питание, регулярные тренировки и уход за собой. Она практикует медитацию и стремится к балансу между работой и личной жизнью. Кроме того, Миранда Керр активно занимается благотворительностью и поддерживает некоторые организации, которые помогают детям и животным. Она также призывает своих поклонников к заботе о здоровье и окружающей среде.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0