Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
3 мая 2023, Среда, 10:09

World Class создал собственную программу тренировок World Сlass Training System

Поделиться
Комментарии

В течение многих лет весь фитнес-мир работает на групповых программах с заданной хореографией, созданных авторитетными компаниями и брендами. Сеть фитнес-клубов World Class, отмечающая в этом году 30-летний юбилей, приняла решение создать собственный тренировочный продукт, в котором будет воплощен весь накопленный опыт и экспертиза компании. Так появился проект World Class Training System, в рамках которого тренеры и методисты World Class разработали пять тренировок с заданной хореографией для групповых классов:

  • W Pump — силовой урок на все группы мышц;
  • W Combat — кардиотренировка с элементами различных стилей единоборств;
  • W Step — кардиоатлетическая тренировка с элементами степ-аэробики;
  • W Balance — микс йоги, пилатес, тай-чи, стретча и медитации;
  • W Cycle — велотренировки под зажигательную музыку.

Куратором проекта World Class Training System стал директор направления «Групповые программы» World Class, сертифицированный коуч, ведущий методист и лектор World Class University Евгений Ванюков. Все пять брендовых программ введены в клубное расписание уже с 10 апреля.

Каждый релиз рассчитан на три месяца — это оптимальный срок, чтобы усвоить тренировку, научиться качественно с технической точки зрения выполнять каждую комбинацию, прочувствовать каждое движение и довести его до совершенства, при этом чтобы музыка и хореография не приедались. Каждые три месяца авторы будут менять «рисунок» урока — хореографию, количество и очередность повторений, темп и музыку, но суть и структура уроков будут оставаться неизменными.
До конца текущего, 2023 года в рамках проекта World Class Training System планируется выпуск еще двух программ — танцевальной и функциональной.

Следите за расписанием и записывайтесь на тренировки в приложении World Class.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0