Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
17 февраля 2023, Пятница, 12:23

Беговая платформа S10.run и фонд «Больше Чем Можешь» запустили благотворительный забег «Осуществи мечты»

Поделиться
Комментарии

Платформа онлайн-соревнований и тренировок S10.run и благотворительный фонд развития инклюзии в спорте «Больше Чем Можешь» запустили благотворительную акцию — онлайн-забег «Осуществи мечты» в поддержку подопечных фонда. Цель проекта — оплатить год тренировок для атлетов с ДЦП и другими особенностями физического развития. Принять участие могут все желающие: забег пройдет онлайн. Проект продлится до 14 апреля, а присоединиться к нему можно из любой точки мира.

Для старта нужно зарегистрироваться на платформе S10.run и на официальной странице онлайн-забега, а также внимательно ознакомиться с правилами участия. Количество пробежек в рамках онлайн-забега неограниченно, они входят в единоразовый стартовый взнос. Чем больше километров преодолеет участник, тем выше его место в итоговом протоколе.
Каждый новый трек суммируется с предыдущими результатами и по итогам акции каждый участник получит электронный диплом с личным километражем за период проведения онлайн-забега.

Все собранные средства отправятся в поддержку подопечных фонда «Больше Чем Можешь» в Москве, Волгограде, Нижнем Новгороде. С 2016 года организация работает над тем, чтобы люди с неврологическими заболеваниями и повреждениями опорно-двигательного аппарата бесплатно тренировались под наблюдением реабилитологов, а также участвовали в спортивных состязаниях наравне с атлетами без инвалидности.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0