Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
22 сентября 2022, Четверг, 09:45

В Геленджике пройдет чемпионат по вейксерфингу уровня Bronze

Prowakesurf
Поделиться
Комментарии

15-16 октября в геленджикской бухте состоится чемпионат по вейксерфингу уровня Bronze, аккредитованный международной ассоциацией CWSA. В чемпионате примут участие спортсмены уровня любители, мастерс, полупрофессионалы и профессионалы.

Соревнования будут проходить за катером Centurion клуба Navolne Project. Каждый спортсмен выполняет свою программу в трассе, обозначенной буями, которая составляет около полутора минут в обе стороны. Оценивают проезд квалифицированные судьи, которые находятся в катере. А следить за соблюдением правил и проведением соревнований будет Главный судья ассоциации — чемпионка мира 2021 Светлана Белова.

Увидеть выступления спортсменов можно будет как на площадке мероприятия на большом экране, так и в онлайн-трансляции. Комментировать проезды спортсменов будет знаменитый «голос вейксерфинга» Степан Короткий, а помогать ему будет Алена Белякова.

По окончании соревнований спортсменов и зрителей ждет яркая церемония награждения. А призеров чемпионата — награды и подарки от партнеров и спонсоров.

Также в программе мероприятия на пляже Саламандра планируется проведение различных активностей для горожан, мастер-классы для детей и взрослых.

Соревнования пройдут при поддержке клуба Surf Time, Провейксерф, Navolne Project, Boardriders. Узнать подробности можно в официальном канале организаторов.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0