Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
LifestyleРПЛ
26 августа 2022, Пятница, 06:26

Семак о постах жены в соцсетях: «Недопонимания бывают, но знаю, как деятельность Анны важна для ее самореализации»

instagram.com/annas_secret_garden
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью корреспондентами Sport24 Владимиру Колосу и Александру Муйжнеку рассказал, как воспринимает блогерскую деятельность своей супруги Анны.

У жены Семака 2,1 млн подписчиков в одной из известных соцсетей.

— Для футбольной аудитории Анна Семак — это жена главного тренера «Зенита». Для части женской аудитории Сергей Семак — это муж известного блогера. У вас довольно популярная семья. Не бывает ли у вас на этой почве дискомфорта?
— Конечно, недопонимания возникают. Но я знаю, насколько деятельность Анны важна для ее самореализации. Она человек творческий. Тут она может показать свой талант, который у нее, бесспорно, есть. И дополнить то ощущение востребованности, которое ей нужно. И это доставляет ей радость. Заниматься одной лишь семьей сложно. Должно быть любимое занятие, которому она может посвятить часть своего времени.

— Анна хорошо разбирается в футболе?
— Нет, Анна абсолютно не спортивный человек.

— А вы сильно вникаете в ее деятельность?
— Иногда она спрашивает мое мнение, иногда сама принимает решения. Скажем так, я более участвую в ее профессиональной жизни, чем она в моей.

— Все ее посты в соцсетях читаете?
— Конечно. Она очень чувствительна к слову и пишет замечательно. Иногда она присылала мне свои посты перед публикацией и спрашивала: «Посмотри, как?» Если я с чем-то не согласен, пытался аргументировать, высказывал мнение по поводу того, что изменить или добавить. Она человек достаточно открытый в своих мыслях и словах. И иногда на эмоциях она могла написать что-то, что могло неправильно восприниматься частью ее аудитории. Я в этом плане более приземленный.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0