Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
28 июня 2022, Вторник, 06:27

Волочкова выложила фото с повзрослевшей дочерью от бизнесмена Вдовина: «Мы с Аришей так похожи характерами»

Анастасия Волочкова (личный архив)
Поделиться
Комментарии

Известная артистка балета Анастасия Волочкова рассказала подписчикам в социальных сетях рассказала о визите 16-летней дочери, проживающей с отцом.

Единственная дочь 46-летней Волочковой Ариадна родилась от отношений эпатажной танцовщицы с бизнесменом Игорем Вдовиным.

«Моя любимая доченька Ариадна приехала в гости покачать меня на качели. Какая же она стала взрослая! Ей скоро исполнится 17 лет. Мы прекрасно провели время! Когда она была маленькой, на качелях катала ее я. Но так быстро летит время! И все меняется… Какие бы нас не разделяли расстояния, мы всегда рядом! И ведь мы с Аришей так похожи характерами, мировоззрением и не только. Это самый прекрасный человек! А я — счастливая мама.

Я восхищаюсь внутренним миром этой прекрасной леди. Ее талантами, трудолюбием, знаниями, поэтическим даром, художественным, музыкальным, знанием иностранных языков, а, главное — человечностью и добротой. Вот такой у нас сегодня прекрасный день. Мы с Аришей ангелы друг для друга!» — подписал фото заслуженная артистка РФ.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0