Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
9 июня 2022, Четверг, 23:55

«От меня сексом так и прет! Меняю мужчин как перчатки». Волочкова рассказала о своем курортном романе

@volochkova_art
Поделиться
Комментарии

Известная артистка балета, танцовщица и общественный деятель Анастасия Волочкова призналась, что является любвеобильной женщиной.

В мае сообщалось, что Волочкова закрутила новый роман: «Мужчина со своим футбольным клубом, самолетом, яхтой и большим достоинством». На этой неделе Анастасия побывала на «Новом Радио», где ее расспросили по поводу личной жизни.

— Кто твой новый молодой человек? Прекрасный ухажер, которого ты скрываешь. Показываешь его в инстаграме, но только со спины.
— Ты про кого из них говоришь? Все уже запутались в моих возлюбленных.

— Тот, который арендовал для тебя целый остров…
— О, это замечательный человек! Пока у многих женщин нет своих возлюбленных и тех, кто с ними мог бы элементарно заняться сексом, я их меняю как перчатки. Просто я могу себе позволить выстраивать романтические отношения с теми мужчинами, которые мне интересны. Я любвеобильный человек. От меня сексом так и прет на большие расстояния! И я этого не скрываю. Своей формой я дам фору молодым 20-летним девочкам — бездушным, бесформенным, с накачанными губами, сиськами и попами.

— Где вы с этим человеком познакомились?
— Нас познакомили наши друзья. Этот человек на самом деле даже не говорит по-русски. Ему 39 лет, он живет в Стамбуле. Для меня он снял отдельный остров и трехэтажную виллу. Это богатый человек, он занимается своим бизнесом, у него в автопарке 22 элитных автомобиля лучших фирм и марок. Также он снял для меня парусную яхту. Мне с этим человеком было потрясающе. Я адекватно понимала, что еду в романтическое путешествие. Ну, не люблю я отдыхать одна! Мне нужно засыпать и просыпаться с человеком, который мне нравится.

— Получается, это был курортный роман?
— Да, курортный роман. А как вы хотели? Свадьбу?!

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0