Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
26 июня 2022, Воскресенье, 13:28

«Ее появление в бикини вызвало ажиотаж даже у девочек». Верещагин об эффектном ходе гимнастки Севастьяновой

instagram.com/karolisha.s
Поделиться
Комментарии

Комик Олег Верещагин поделился мнением об олимпийской чемпионке по художественной гимнастике Каролине Севастьяновой, которая вместе с ним принимала участие во 2-м сезоне шоу «Звезды в Африке» на ТНТ.

Спортсменка появилась на проекте 11 апреля, сделав это очень эффектным образом: она загорала в лагере в бикини в ожидании героев шоу, произведя на появившихся на поляне участников неизгладимое впечатление.

— Какие чувства испытывает мужчина, когда видит перед собой одну из самых красивых женщин мира? Я про Каролину Севастьянову. Все-таки для многих она — недостижимая мечта, а вы несколько недель провели с ней рядом. Какая она?

— Конечно, она красивая девушка. И ее появление в лагере в бикини вызвало ажиотаж даже у девочек. Но, я смотрел на нее не как мужчина, по крайней мере, старался. Это отвлекает от игры, может стать твоим слабым местом. Ну, и у меня семья, я женат 15 лет. Через пару дней ты уже смотришь даже на Каролину, как просто на участника. В целом, она не настолько простой человек, как может показаться по выпускам. Она точно знает, чего хочет и что она может. И действует в этих рамках. А, как человек, она открытая, веселая, очень гибкая (смеется), — приводит слова Верещагина «СтарХит».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0