Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
6 мая 2022, Пятница, 10:23

Пять главных причин, почему нужно выйти на старт Забега.РФ

Пресс-служба Забег.РФ
Поделиться
Комментарии
Особенно, если это ваш первый в жизни забег.

22 мая в России состоится главный полумарафон страны с синхронным стартом — Забег.РФ. Жители 85 городов — от Камчатки до Калининграда — станут частью масштабного спортивного события и насладятся видами знаковых достопримечательностей своего города.

Пресс-служба Забег.РФ

Мы пообщались с участниками полумарафона Забег.РФ прошлых лет и собрали топ-5 причин, почему на старт нужно обязательно выйти тем, кто еще в этом сомневается.

  • Возможность пробежать в одном ритме вместе со страной. Незабываемое чувство, когда одновременно с тобой стартуют еще тысячи человек по всей стране. Вне зависимости от часового пояса участники выйдут на старт в 9:00 утра по Москве.
  • Новые знакомства и беговые друзья в своем городе. «Забег.РФ» — самый массовый старт в каждом городе России. Именно там соберутся как любители бега, так и профессиональные спортсмены. Это супер возможность познакомиться с единомышленниками или найти близкое по духу беговое сообщество, стать его частью, бегать и тренироваться еще стабильнее.
Пресс-служба Забег.РФ
  • Побить собственный рекорд или показать лучший результат трассы. Абсолютно каждый найдет для себя подходящую дистанцию, несмотря на возраст и уровень подготовки. Например, дистанцию 1 км могут пробежать все, кто старше 6 лет. К участию в забеге на 5 км допускаются от 16 лет, а 10 и 21,1 км преодолеть могут все совершеннолетние.
  • Пробежать по самым красивым городским локациям и перекрытым улицам. Все маршруты «ЗаБега» проложены через центральные достопримечательности российских городов. А главное, специально для участников полумарафона дороги будут перекрыты для движения транспорта.
  • Добавить новую красивую медаль в коллекцию. Бег — это не только удовольствие, но и преодоление себя, своих страхов и барьеров. Новенькая медаль с личным результатом займет почетное место среди беговых достижений и каждый раз будет напоминать вам, что вы способны на большее.
Пресс-служба Забег.РФ

Узнать подробности и зарегистрироваться на полумарафон Забег.РФ можно на сайте.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0