Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
11 марта 2022, Пятница, 00:15

«Вы верите в сказки? Нет? Тогда читайте!» Фитнес-тренер рассказала свою историю любви: она выходит замуж

instagram.com/vika_loves_sport
Поделиться
Комментарии

Фитнес-тренер из Белоруссии Виктория, которая недавно переехала в Азию, рассказала свою историю любви, сравнив ее со сказкой.

«У меня нет слов, я выходу замуж! Вы верите в сказки? Нет? Тогда читайте! ❤️

Пару месяцев назад я собиралась в отпуск и мне кровь из носу нужно было научиться кататься на сноуборде. Какой-то незнакомый парень в инсте мне предложил пару бесплатных уроков, а так как я еврей еще тот, то я, естественно, согласилась. И вот я на другом конце света и выхожу замуж 💍

Могла ли я о таком подумать? Нет. Я вообще говорила своей подруге перед Новым годом, что я готова встречать старость одна с Чарли (собака Виктории. — Прим.) в одиночестве.

Сейчас омрачает мою сказку только что балбеса (Чарли. — Прим.) нет рядом, а еще очень скучаю по работе и по своим девкам ❤️», — написала Виктория в инстаграме, выложив видео с полученным ей предложением руки и сердца.

«Сегодня был один из самых крутых дней в моей жизни ❤️ Важно не озлобиться от разочарований, научиться забывать о прошлом и смириться с тем, что не каждый день будет солнечным», — добавила позже фитнес-тренер, опубликовав еще одно видео.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0