Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
19 ноября 2021, Пятница, 02:34

Гоша Куценко рассказал удивительную историю о том, как он бросил пить

instagram.com/gosha.kutsenko.fan
Поделиться
Комментарии

Известный российский актер Гоша Куценко в программе «Специальный гость с Тиной Канделаки» на ютуб-канале «RTVI Развлечения» рассказал удивительную историю о том, как он бросил пить.

«У меня были «нервные» проблемы во время 1990-х. Искушения, которые только могут быть на Земле, обрушились вообще на всю страну, на нас, и мы их не выдержали, я — один из них. У меня был момент, о котором я никому никогда не говорил. Я был готов поехать отдохнуть в одно заведение под названием «психиатрическая клиника».

Я приехал посмотреть, куда я лягу — платное отделение. Я прошелся, посмотрел, мне показали бумаги, которые я должен буду подписать. Я поехал домой, мы снимали дом с друзьями, и у нас он сгорел. И там были вещи, и я должен был взять их и ехать в больницу, чуть ли не этой ночью.

И когда я стоял у этого сгоревшего дома, мой друг сказал мне: «Мне кажется, что мужчина должен до последнего пытаться решать свою проблему сам. Если у тебя есть силы попробовать ее решить самому». И я собрался в кулак и бросил пить», — цитирует Куценко RTVI.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0