Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Жизнь
26 января 2023, Четверг, 06:00

В России влюбились в турецкий сериал: ждут продолжения, снимают нашу версию. В чем секрет «Постучись в мою дверь»

youtube.com/@SenCalKapimi
Поделиться
Комментарии
Все о нашумевшем сериале!

Турецкий сериал «Постучись в мою дверь» продолжает покорять сердца русских женщин и бить все рекорды просмотров! Сериал вышел на телеэкраны в 2020 году, однако до сих пор пользуется бешеной популярностью. Настолько, что в скором времени начнутся съемки российской версии «Постучись в мою дверь».

Сериал «Постучись в мою дверь»

Сериал состоит из двух сезонов и 52 серий, каждая из которых длится более 2-х часов, а значит на просмотр всего сериала уйдет 7245 минут. Сюжет не отличается особой оригинальностью, но при этом завоевывает внимание зрителя с первых минут и уверенно держит в напряжении. Есть ощущение легкости и динамичности, без перегруза и затянутых моментов — идеальный вариант для просмотра после работы.

youtube.com/@SenCalKapimi

В сериале прекрасно все: от красивой картинки с очаровательными турецкими видами, до не менее очаровательных Ханде Эрчел и Керема Бюрсина, исполняющих главные роли. Именно благодаря этой паре, удачно подобранной режиссерами, сериал имеет такой успех. И не удивительно, в красавчика Серкана Болата и Эду Йылдыз невозмо не влюбиться.

Пара настолько хорошо сработалась на площадке, что между ними закрутился роман и в жизни — этот факт, несомненно, сыграл в пользу сериала. Сейчас за отношения Хэнде и Керема переживает весь мир, хотя сериал про любовь давно закончился.

«Постучись в мою дверь»: смотреть онлайн бесплатно на русском

Сериал в доступе на многих платформах. На Иви его можно посмотреть бесплатно даже без регистрации и покупки тарифа.

Продолжение сериала «Постучись в мою дверь»: будет ли 3 сезон

На данный момент известно, что 3-й сезон не планируется. История завершена, зрители получили полноценный финал, достойный хорошей мелодрамы, который не предполагает продолжения. Создатели «Постучись в мою дверь» до сих пор не давали никаких комментариев по поводу возможного 3 сезона, поэтому шансы его увидеть действительно невелики.

Российская версия «Постучись в мою дверь»

shutterstock.com

А вот в России готовятся снять адаптацию «Постучись в мою дверь», производством проекта займется компания «Медиаслово» в сотрудничестве с онлайн-кинотеатром Okko и с холдингом «Газпром-медиа».

«Русская версия самого успешного в России зарубежного формата будет отличаться от оригинала не только артистами и местом действия, которым станет Москва, но зрители увидят и сюжетные отличия, которые при этом сохранят общее обаяние драматургии проекта», — заявил Тасс Данила Шарапов, руководитель компании «Медиаслово».

Точный актерский состав в перезапуске пока неизвестен, но есть предположение, что красавца-архитектора может сыграть Егор Крид. А вот, кто исполнит роль Эды пока остается загадкой.

Сюжет «Постучись в мою дверь»

В центре сюжета — яркая любовь между красивым, успешным бизнесменом и очаровательной флористкой. Серкан — богатый и сдержанный, в его жизни существует только работа и деловые отношения. Эда — веселая и открытая, живет в своем мире, где присутствуют близкие друзья, теплые встречи и скромная размеренная жизнь.

shutterstock.com

Главная героиня работает в цветочном магазине со своей тетей и мечтает о поступлении в институт на ландшафтного дизайнера. Оказавшись, как никогда близко, к своей мечте, ее внезапно лишают гранта на обучение. Вскоре она выясняет, кто остановил финансирование и разрушил мечту получить достойное образование. Этого человека зовут Серкан Болат — владелец огромного архитектурного холдинга, спонсирующего обучение будущих дизайнеров.

Череда событий и обстоятельств заставляет Серкана и Эду изображать влюбленную пару и заключить фиктивный брак на два месяца. Этого времени им оказалось достаточно, чтобы фальшивая любовь превратилась в настоящую!

Актеры и герои «Постучись в мою дверь»

Эда Йылдыз (Ханде Эрчел) — красивая и хрупкая снаружи, но сильная и независимая внутри. Чего бы не коснулась эта девушка, все расцветает и наполняется любовью и нежностью. Она не любит дорогие украшения, светские тусовки и пафосные подарки, ценит простоту и искренние эмоции. Утверждает, что ненавидит Серкана Болата.

Серкан Болат (Керем Бюрсин) — наследник огромного холдинга и брутальный красавец, зациклен на работе и своем здоровье, за что от своей фиктивной невесты получил прозвище «робот». Не любит шумные компании, отдых и жирную еду. Перфекционист до мозга костей, привык держать все под контролем, чем сильно напрягает своих близких и подчиненных.

Селин Атакан (Биге Онал) — несостоявшаяся невеста Серкана Болата. Не дождавшись предложения Серкана, бросила его и в попытках вызвать ревность закрутила роман с другим красавчиком. В отличие от всех, она принимает Болата таким какой он есть и уверена, что кроме нее, ему никто не подходит. Серьезна и умна, считает Эду легкомысленной простушкой.

youtube.com/@SenCalKapimi

Айфер Йылдыз (Эврим Доан) — тетя Эды, одна воспитывает ее с детства, после смерти родителей. Современная и привлекательная женщина, готова на все, лишь бы ее племянница была счастлива.

Айдан Болат (Неслихан Йелдан) — мама Серкана. Любит роскошь и бывшую Серкана, всеми силами пытается воссоединить сына с девушкой. Живет с своем маленьком мирке, но не упускает возможности вмешиваться в дела фирмы и личную жизнь сына.

Фифи (Ситаре Акбаш), Джерен (Мелиса Денгель), Мелек (Эльчин Афаджан) — лучшие подруги Эды, всегда поддержат и дадут совет. Активно помогают подруге решать ее проблемы, параллельно устраивая свою личную жизнь.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0