Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Жизнь
27 января 2023, Пятница, 07:07

Худшие мужья получаются из мужчин с этими именами. Их лучше обходить стороной

shutterstock.com
Поделиться
С ними вы рискуете потерять лучшие годы жизни.

Как известно, семейное счастье кроется в мелочах. Кто-то в попытке найти идеального супруга даже обращает внимание на его имя и пытается сделать выбор основываясь на этом параметре. Специально для вас мы расскажем, мужчин с какими именами стоит обходить стороной, потому что они станут худшими мужьями.

shutterstock.com

Никита

Никита — это прирожденный лидер, который во взрослой жизни чаще всего прекрасно справляется с функциями начальника или босса. Но в личной жизни, в отличие от работы, у обладателей этого имени все не так гладко. Если на первых порах они в состоянии продемонстрировать лучшие мужские качества и сделать свою избранницу счастливой, то после свадьбы все меняется. Никита предстает перед своей супругой зацикленным на себе мужчиной, который считает себя настоящим подарком для любой девушки и будет ждать к себе соответствующего отношения.

Даниил

Мужчины с именем Даниил могут подойти только тем девушкам, которые готовы провести всю свою жизнь у плиты или за уборкой. Хозяева этого имени искренне убеждены, что настоящий мужчина обязан только зарабатывать деньги, а все остальное должно лечь на плечи его супруги. Их гордость не позволяет предложить жене помощь по дому. Поэтому избранницы таких мужчин только и делают, что ежедневно занимаются домом и хозяйством.

shutterstock.com

Глеб

Чаще всего мужчины с именем Глеб бессознательно выбирают себе в избранницы женщину, которая очень похожа на их мать. По их мнению, любимая девушка должна не только напоминать маму по внешним и внутренним качествам, но и выполнять те же задачи. Глебы нуждаются в постоянной поддержке, а также проявлении жалости и сострадания. Если вы ищете мужчину, который будет в вашем браке надежной опорой и сможет взять любую проблему в свои руки, то это не ваш вариант. Вероятнее всего, в случае с Глебом все упадет на ваши плечи.

Игорь

Хозяева этого имени — неисправимые карьеристы и трудоголики. Для них зарплата или баланс на личном счете в плане достижение успеха в жизни гораздо более показательны, чем счастье в семье. Поэтому пока Игорь не добьется успеха в профессиональной сфере, он не будет задумываться о семейном благополучии. Игори задерживаются допоздна в офисе, тем самым провоцируя постоянные скандалы дома. Также им не стоит доверять распоряжаться большими суммами денег — из-за излишней самонадеянности они могут потратить весь капитал на неудачных инвестициях.

shutterstock.com

Марат

Как правило, Марат — идеальный романтик и любовник. Пока в ваших отношениях есть эффект новизны и ощущение неизведанности, он будет с вами. Но как только дело доходит до брака, «бытовухи» и постоянства, то Марат тут же теряет интерес к своей возлюбленной. Его натура — охотник и завоеватель. А когда объект уже завоеван, он не представляет для него никакого интереса. Так что в большинстве своем обладатели этого имени либо изменяют, либо рано или поздно подают на развод.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0