Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Жизнь
4 апреля 2022, Понедельник, 00:21

«Фейковые трупы». Экс-жена лучшего бомбардира «Зенита» отвергла обвинения в адрес России в убийстве жителей в Буче

1tv.ru
Поделиться
Комментарии

Популярная блогерша Милана Тюльпанова, дочь экс-сенатора Вадима Тюльпанова и бывшая жена лучшего бомбардира в истории «Зенита» Александра Кержакова, отвергла обвинения киевского режима в адрес России в якобы убийстве мирных жителей в населенном пункте Буча Киевской области.

Ранее с опровержением выступило Минобороны России, заявив, что «все опубликованные киевским режимом фотографии и видеоматериалы, якобы свидетельствующие о каких-то «преступлениях» российских военнослужащих в городе Буча Киевской области, являются очередной провокацией».

«Только идиот может верить в то, что на Украине русские убивают мирных людей специально. Ответ очень прост — зачем? Россия хочет понравиться жителям, а не настроить их против себя. Все эти фейковые трупы — очевидно, постановка», — написала Тюльпанова в своем телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что обвинения в адрес России в убийстве мирных жителей в Буче назвала фейком известный музыкальный продюсер Яна Рудковская, являющаяся женой двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко. «Всему есть какой-то предел! Прежде чем обвинять россиян и Россию в очередном фейке, проверяйте инфо! И доверяйте только проверенным источникам инфо», — написала Рудковская.

В начале марта бывшая жена Кержакова высказалась о событиях на Украине, назвав Россию несокрушимой машиной, которая хочет лучшей жизни.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0