Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
4 марта 2022, Пятница, 22:44

«Россия — несокрушимая машина, которая хочет лучшей жизни». Бывшая жена Кержакова о событиях на Украине

instagram.com/milana_tulpanova
Поделиться
Комментарии

Популярная блогерша Милана Тюльпанова (1,9 млн подписчиков в инстаграме), дочь экс-сенатора Вадима Тюльпанова и бывшая жена экс-футболиста сборной России и «Зенита» Александра Кержакова, высказалась о событиях на Украине. 24 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации на Украине из-за Донбасса.

«Сейчас в России происходят удивительные вещи. Агрессия Запада и ситуация в Украине сплотила нас всех. Не осталось наций, религий, классов. Первый герой войны на Украине — воин из Дагестана. И сегодня мы все боремся за справедливость и будущее страны!

Теперь неважно, сколько ты зарабатываешь. Неважно, какой у тебя айфон в кармане — последний или нет. Неважно, на какой машине ты ездишь и во что одет. Мы тридцать лет жили в тумане, окутанные заблуждениями. Сегодня мы все встали и подняли голову. Главное — это будущее страны! Наш народ!

Россия — несокрушимая машина, которая хочет лишь скорейшего мира, признания себя в Европе и лучшей жизни. Мы готовы вступить на следующий этап исторического развития.

Нашу страну не победить! Дуди, Барские, Птушкины, Ходорковские — их плач «сбитых летчиков» не создаст никаких иллюзий. Миллионы людей думают сейчас только о победе!» — написала Тюльпанова в инстаграме.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0