«Говорил ему сделать прививку, ругался с ним». Крутой рассказал о разговоре с Серовым перед госпитализацией певца

Композитор Игорь Крутой рассказал о разговоре с певцом Александром Серовым перед самой его госпитализацией. 67-летний народный артист России был доставлен в больницу 9 октября с диагнозом коронавирус, у него поражено 75% легких.
«Я с ним разговаривал, а потом ему стало туго… Конечно, говорил ему сделать прививку от коронавируса. Ругался с ним. Сам я привит», — сказал Крутой в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.
В пятницу музыкальный продюсер Андрей Разин сообщил в инстаграме, что Серов лежит в реанимации с почти 80-процентным поражением легких, находясь в глубочайшем кризисе и будучи подключенным к аппарату ИВЛ.
А вот, что рассказал вчера в сторис дочь музыканта Мишель: «Все более или менее нормально. Он проходит лечение. Он под бдительным контролем. Хуже ему не становится, наоборот, динамика идет на улучшение».