Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Жизнь
11 октября 2021, Понедельник, 12:15

Как уродовали российских звезд. Кошмарные пластические операции Распутиной, Алентовой, Успенской и других

https://www.instagram.com
Поделиться
Комментарии
Фото до и после.

Пластическая хирургия в России не стоит на месте, с каждым годом она становится лучше и доступнее. Однако среди российских звезд не перестают появляться случаи неудачных операций. Почему так происходит — давайте разбираться.

По мнению специалистов, в первую очередь проблема не в хирургах и их некомпетентности, а в запросах клиентов. Имея возможность оплатить операцию любой сложности, звезды российской эстрады уверены, что пластический хирург сможет сделать все, что попросишь. Итог случаев, когда мнение специалистов и особенности организма не учитываются, всегда один — неудачная пластическая операция. А дальше самое интересное — одна за одной попытки исправить «неудавшуюся красоту», которые приводят к еще более плачевному результату.

Так, например, Вера Алентова, звезда фильма «Москва слезам не верит», которая была эталоном красоты среди женщин в советское время, стала жертвой пластической хирургии. Еще в конце 90-х годов она сделала первые операции: круговую подтяжку лица, блефаропластику, коррекцию губ и липосакцию подбородка — тогда все прошло удачно и в 60 лет актриса выглядела на 40. Но на этом Вера Алентова не остановилась и продолжила делать пластические операции, которые привели к тому, что мы видим на фото. Из-за бесчисленного множества операций к 79 годам у актрисы атрофировались лицевые мышцы.

kinopoisk.ru / kino-teatr.ru

57-летняя российская певица Маша Распутина тоже неоднократно прибегала к помощи пластических хирургов. Специалисты считают, что в разные периоды Маша Распутина сделала увеличение и коррекцию формы губ, маммопластику, ринопластику, блефаропластику и подтяжку лица. В результате этого образ известной певицы изменился до неузнаваемости.

из личного архива М.Распутиной

Вечно молодая Любовь Успенская не скрывает, что прибегала к хирургическим вмешательствам, и рассказала, что делала подтяжку лица золотыми нитями. Однако невооруженным взглядом видно, что одними нитями дело не обошлось: можно предположить, что, помимо подтяжки лица, ей была сделана блефаропластика, ринопластика и многочисленные инъекции ботокса и филлеров.

instagram.com/uspenskayalubov_official

Популярную певицу Юлию Волкову из группы «Тату» не узнают поклонники. Все началось с неудачной пластики губ, которую впоследствии пришлось исправлять. Далее пошли изменения бровей, многократные филлеры и инъекции, в результате чего 36-летняя Юлия выглядит гораздо старше своих лет.

instagram.com/official_juliavolkova

Наталья Андрейченко, известная всем по фильму «Мерри Поппинс, до свидания!», по мнению экспертов неоднократно делала пластические операции: контурную пластику, блефаропластику, контурную коррекцию губ и носогубных складок. Все эти хирургические вмешательства до неузнаваемости изменили 65-летнюю актрису и вызвали бурное обсуждение в социальных сетях.

instagram.com/natalya_andreychenko

В попытках сохранить молодость стала жертвой пластики и популярная актриса Ольга Спиркина. Она обратилась к пластическому хирургу с целью немного подтянуть овал лица и избавиться от морщин, но, вероятнее всего, попала в руки непрофессионала. В результате такой омолаживающей процедуры лицо Ольги приняло неправильные формы: щеки сильно поднялись вверх, а улыбка стала неестественной. Исправлять ошибки российских хирургов актриса отправилась в Швейцарию. Там в одной из клиник ей провели курс реабилитации, включающий косметологические процедуры и хирургическую коррекцию.

instagram.com/olga__spirkina

40-летняя Маша Малиновская перестала вести светский образ жизни из-за неудачных пластических операций, но, появившись на публике в январе 2021 года, сильно удивила окружающих. Многие не узнали когда-то знаменитую телеведущую: в глаза бросились неестественно большие скулы Малиновской, изменившаяся форма глаз и очень пухлые губы. Причина таких изменений — неудачные операции и исправление ошибок недобросовестных хирургов. О проведенных операциях Маша не скрывает: она делала ринопластику, подтяжку лица, меняла форму щек, а также трижды убирала гель из губ, так как он твердел и собирался комками.

instagram.com/malinovskaya_tv / youtube.com

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0