Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
30 апреля 2023, Воскресенье, 11:30

Панарин выйдет из спячки и станет героем Нью-Йорка! Прогноз на 7-й матч «Нью-Джерси» — «Рейнджерс»

nhl.com
Поделиться
Комментарии
Час Х для Хлебушка.

2 мая в розыгрыше Кубка Стэнли состоится седьмой матч в серии «Нью-Джерси Девилз» — «Нью-Йорк Рейнджерс» . Анализируем расклады перед матчем, изучаем широкую линию БЕТСИТИ и делаем свой прогноз с большим коэффициентом.

Поставить на матч «Нью-Джерси Девилз» — «Рейнджерс» можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Когда начнется матч «Нью-Джерси Девилз» — «Нью-Йорк Рейнджерс», и где смотреть встречу

Седьмая игра серии первого раунда Кубка Стэнли «Нью-Джерси Девилз» — «Нью-Йорк Рейнджерс» состоится в понедельник 2 мая, на «Пруденшал Центр» в Ньюарке и начнется в 03:00 по московскому времени. Прямая трансляция игры на территории России не запланирована.

Коэффициенты букмекеров на матч «Нью-Джерси Девилз» — «Нью-Йорк Рейнджерс»

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитами хозяев. Если в основное время удача будет на стороне «Нью-Джерси», выигрышным окажется коэффициент 2.47 (38% вероятности). На победу «Рейнджерс» можно поставить с кэфом 2.60 (37% вероятности). В случае ничьей по итогам 60 минут встречи сыграет котировка 3.80 (25% вероятности).

Загрузить на триумф команды Артемия Панарина и Владимира Тарасенко с учетом овертайма предлагается за 1.94 (49% вероятности). В то же время шансы «Нью-Джерси» при аналогичных условиях котируются за 1.86 (51% вероятности).

По мнению экспертов, в матче «Девилз» и «Рейнджерс» будет много заброшенных шайб. Тотал голов установлен на отметке 5,5 голов с котировками 2.00 на больше и 1.81 на меньше.

Начните игру в БЕТСИТИ с беспроигрышной ставкой до 2 000 ₽.

Getty Images

Перед матчем

В розыгрыше Кубка Стэнли состоится три седьмых матча на стадии первого раунда. Одним из этих матчей станет противостояние команды из Нью-Йорка и пригорода Нью-Йорка. «Девилз» и «Рейнджерс» провели крайне противоречивые шесть игр. В первых двух «синерубашечники» не оставили соперникам шансов. 1:5 — с таким счетом закончились оба матча на территории «Нью-Джерси». Более опытная команда не то чтобы настолько доминировала, но по части реализации моментов была на голову выше соперника.

После того, как «Рейнджерс» в двух матчах забросили десяток шайб, можно было подумать, что серия закончится со счетом 4-0, ну в крайнем случае 4-1. Однако молодой банде из Ньюарка удалось переломить ход серии. Помимо всего прочего они поменяли вратаря. Витек Ваничек присел на лавку, а вместе него в раме появился Акира Шмид — мало кому известный 22-летний швейцарец. Но именно с ним в воротах «Девилс» одержали три победы кряду. Он первый вратарь в истории «Нью-Джерси» с 3 победами в 3 первых играх в плей-офф.

Швейцарец Шмид в одной из встреч даже сумел засушить суператаку «Рейнджерс» с Панариным, Тарасенко, Зибаденджадом, Кейном, Крайдером и Лафренье. В пятой игре серии они отразил все 23 броска, а матч закончился со счетом 4:0. Именно тогда «Рейнджерс» и оказались на краю пропасти. А одним из главных виновников этого крайне щепетильного положения оказался Артемий Панарин. Все матчи с «Нью-Джерси» он провел на сухом пайке. Оставаясь всю серию без очков, в том самом пятом матче Хлебушек умудрился схватить «-3».

Но как, собственно, «Рейнджерс» ушли в пятый матч, когда, казалось бы, они покатились вниз со скалы? Вернувшись на Манхеттен, они неважно начали шестую игру, пропустив в первом периоде. Но тут наконец-то заработало большинство, которое всю серию хромает на обе ноги. Команда Жерара Галлана сравняла счет за несколько секунд до первого перерыва. А уже со второй двадцатиминутки начала наращивать мощь. Интересно, что очками разжились несколько лидеров «синерубашечников», в том числе третью шайбу в плей-офф забросил Владимир Тарасенко, но Панарин снова остался ни с чем.

Прогноз на матч «Нью-Джерси Девилз» — «Нью-Йорк Рейнджерс»

Три матча «Рейнджерс» словно находились в спячке. В шестой игре мы снова увидели команду, которая играет сообразно подбору игроков и убийственно реализует моменты. Удастся ли подопечным Галлана сохранить этот вектор в решающем матче? К этому есть все предпосылки. Не стоит брать во внимание, что игра пройдет на территории «Девилз». В первых встречах, напомним, им это не помогло. В седьмой игре должен сказаться опыт Кейна и Тарасенко, которые брали кубки и неоднократно проходили через столь важные матчи. Молодые лидеры «Нью-Джерси» этим похвастаться не могут. Но главное, что у «Рейнджерс» есть резерв в виде Панарина. Его уже перевели в третье звено и, как можно подумать, махнули рукой. Но Артемий — это тот игрок, который способен выйти из тени в любой момент и решить исход всей серии. Когда это делать, если не в седьмой игре?

Наш прогноз на матч «Нью-Джерси Девилз» — «Нью-Йорк Рейнджерс»: победа «Рейнджерс» с учетом овертайма за 1.94.

Сделать прогноз можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0