Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
28 марта 2023, Вторник, 09:32

Алексеев: «Круто посидеть с Малкиным и Овечкиным за одним столом. Особо не стесняюсь, но иногда бывает, что молчу»

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Российский защитник «Вашингтон Кэпиталз» Александр Алексеев в интервью корреспонденту Sport24 Дарье Тубольцевой рассказал о недавнем ужине у форварда «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина.

— Перед матчем с «Питтсбургом» Анна Кастерова выложила фотографию, как вы с русскоязычными ребятами из «Вашингтона» пришли в гости к Евгению Малкину. Как прошел ужин?

— Здорово! Приехали, вкусно поели, нас очень тепло приняли, с русской душой. Было классно. Круто посидеть с Малкиным, Овечкиным и Кузей за одним столом.

— Вы часто с соперниками видитесь до матчей?

— Встречаемся с ребятами. Я больше всего общаюсь с моими одногодками, теми, с кем в молодежной сборной играли. С Даниилом Тарасовым, с Василием Подколзиным, с Виталиком Кравцовым.

— Вы не первый год играет в команде с Овечкиным, уже спокойно с ним общаетесь как друзья или все-таки присутствует ощущение, что он вас старше на 14 лет и он вообще звезда?

— И то и то скорее всего , понятно, что есть флешбэки, что я на приставке за него играл и вот это все. Но мы играем в одной команде, мы партнеры. Это тоже дорогого стоит, но все равно иногда бывает , что смотришь все то, что он сделал, и думаешь , он точно в полном порядке.

— На таких ужинах, как с Овечкиным и Малкиным не стесняетесь?

— Особо нет, но иногда бывает, что молчу.

ХК Вашингтон Кэпиталз
ХК Питтсбург Пингвинз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0