Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
13 января 2023, Пятница, 13:00

Красавица-тиктокерша очаровала русского вратаря! Аскаров женился в 19 лет и вместе с ней покоряет Америку

@imaledraa
Поделиться
Комментарии
Александра — главная муза голкипера.

Самый талантливый и обсуждаемый вратарь из России последних лет Ярослав Аскаров дебютировал в НХЛ. 20-летний голкипер «Нэшвилла» в матче с «Монреалем» сделал 31 сэйв из 35 бросков, а его команда проиграла со счетом 3:4. За океан хоккеист перебрался только в этом сезоне. Покорять Америку с ним отправилась его жена Александра.

@imaledraa
@imaledraa

Александра и Ярослав вместе уже несколько лет. Познакомились молодые люди в Петербурге, откуда родом девушка и где жил с детства и играл в хоккей Аскаров. Летом 2021 года пара сыграла свадьбу, Ярославу тогда только исполнилось 19 лет.

@imaledraa

Александра — главная фанатка своего мужа. В Петербурге она не пропускала ни одного домашнего матча, в котором играл Аскаров. Она активно ведет социальные сети.

@imaledraa

В прошлом году девушка запустила свой канал на YouTube, где выкладывает влоги из жизни семьи хоккеиста. Летом вместе с мужам Александра переехала в Америку. В ее блоге много постов о переезде. У нее также есть страница в тик-токе, где видео набирают по миллиону и больше просмотров.

@imaledraa

Александра во многих своих роликах задействует мужа. Ярослав не стесняется дурачиться на камеру и танцевать.

@imaledraa

Примеряет на себя девушка и хоккейную форму. Неужели скоро начнет играть в хоккей? Параллельно она учится в университете. Во время рождественских каникул девушка сдавала экзамены.

@imaledraa

Александра постоянно снимает фото и видео с домашних матчей «Милуоки», но вот дебют мужа в НХЛ вживую увидеть не смогла. Как раз когда Ярослава вызвали в основу «Нэшвилла», девушка улетела в Россию на каникулы к родным. Но в Америке Аскарова высоко ценят. Нет сомнений, что Александра еще увидит не один матч супруга в лучшей лиге мира.

@imaledraa
ХК Нэшвилл Предаторз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0