Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
1 января 2023, Воскресенье, 11:00

Овечкин в объятиях жены, Знарок с кроликом в руках. Как русские звезды хоккея встречали Новый год

@nastyashubskaya/@valeryznarok
Поделиться
Комментарии
Веселились и тренеры, и игроки.

Новый год — главный праздник для россиян. Его отмечают везде: и на родине, и в Северной Америке. Показываем, как 2023-й год встретили известные российские хоккеисты и тренеры. Максимально праздничная подборка!

Редко увидишь в социальных сетях фотографию Романа Ротенберга не в хоккейном дворце. Но 31 декабря главный тренер СКА сменил коньки на ботинки и нарядился в смокинг. Новый год он встречал с семьей. На фото с женой Галиной.

@galina_rg

У Михаила Воробьева был костюмированный праздник. Нападающий СКА с женой и ребенком стали героями восточного мультфильма «Алладин».

@m.vorobyev24

Андрей Разин перестал вести свой телеграм-канал, но другую соцсеть, которая запрещена в России, не забросил. Главный тренер «Северстали» выставил несколько семейных фото и поздравил своих подписчиков с наступающим Новым годом.

@razin.a.v

31 декабря Павел Бучневич в составе «Сент-Луиса» играл с «Миннесотой " (2:5). Но даже хоккей не помешал нападающему всех поздравить и выставить фотографию с куклой похожей на Щелкунчика.

@bucha89

Костюмированная вечеринка на Новый год была у Антона Бурдасова и его друзей. На фото даже сразу и не узнаешь нападающего «Трактора».

@burdi71

Не теряет оптимизма после ухода из «Ак Барса» Олег Знарок. 31 декабря он провел в компании старшей дочери Валерии и кролика. Черный водяной кролик — это символ 2023 года. Принесет ли он удачу известному тренеру?

@valeryznarok

Была вечерняя игра в НХЛ у Михаила Сергачева. Он забил гол, а его «Тампа» обыграла «Аризону» (5:3). После матча защитник отправился в ресторан с женой Елизаветой. Молодые люди с нетерпением ждут 2023-й — совсем скоро они станут родителями.

@liza_shelby

Большой компанией отмечали Новый год игроки «Авангарда». Все гости вечеринки даже подобрали одинаковые пижамы для праздничного фото.

@mari.telegina

Русской бандой встречали 2023-й игроки «Коламбуса». На фото Егор Чинахов, а также Кирилл Марченко, Даниил Тарасов и Владислав Гавриков с женами.

@v.varitskaya

Когда в Москве встречали 2023-й, Александр Овечкин оформлял хет-трик в ворота «Монреаля». Но после игры российская звезда отправилась к семье встречать Новый год. С вечеринки получились очень романтичные фотографии.

@nastyashubskaya