Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
16 августа 2022, Вторник, 17:00

Русский хоккеист изменил жене с ведущей: «Все были в шоке. Его всегда ставили в пример как порядочного семьянина»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Ирина Потапова, жена хоккеиста «Трактора» Алексея Потапова, в интервью Sport24 рассказала, что была в шоке, когда узнала об измене мужа, от которого она родила троих детей.

Ранее в телеграм-каналах сообщалось о связи Потапова с хоккейной журналисткой Аленой Гребеньковой, известной по работе ведущей в челябинском клубе. На днях Гребенькова сообщила о беременности, выложив в соцсетях фото, на которых она держит рукой округлившийся живот. В начале июля Алена выкладывала фотографию, на которой она запечатлена целующейся с Потаповым.

«Эта ситуация тянется у нас с осени прошлого года. Конечно, поначалу было сложновато. Сейчас я уже все это пережила. Меня поддерживают дети, очень переживают родители, друзья, которые знают нашу историю с самого начала. Хотела бы сказать им всем большое спасибо.

Сейчас у Алексея поутихло чувство вины после произошедшего, и наше общение проходит в не очень красивом формате. Но я стараюсь избегать конфликтных ситуаций, не отвечаю на его провокации, какие-то грубые смс. Мне это не интересно. Хочется только чтобы наша с ним ситуация разрешилась честно, без укрывания доходов, переписываний договоров или контрактов. Как это многие сейчас делают. Верю, что в нем еще остались совесть и здравый рассудок.

Дети, конечно, на него сейчас обижены. Поначалу он пытался их успокаивать, говорил, что у них ничего не поменяется, все будет так же, как и было. Но сейчас немножко охладел. Спокойнее стал к этому относиться. А для них это серьезная травма. Особенно для средней дочери. Она очень сильно переживает. Нам даже пришлось обращаться к специалисту. Как ни крути, возраст подростковый, плюс стресс.

Алексей приезжает 1-2 раза в месяц, чтобы увидеть детей, погулять с ними. И наша самая маленькая, которой вот-вот исполнилось 3 года, начинает плакать, просит, чтобы он не уходил. Такая вот ситуация. Я понимаю, что в каждой семье могут быть сложности, нигде не бывает все гладко. Но взрослые люди должны садиться за стол переговоров и совместно принимать решения. Нужно нести ответственность за семью, детей и свой выбор. Не знаю, как объяснить этот поступок. Для нас это был шок. Все друзья и родственники всегда ставили Алексея в пример как порядочного семьянина. Поэтому все были в ступоре. Но я ему благодарна. Было время, когда у нас все было прекрасно», — рассказала жена Потапова.

ХК Трактор Челябинск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0