Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
28 июля 2022, Четверг, 17:44

Экс-ведущую «Спартака» госпитализировали: «Так хреново я себя еще не чувствовала»

@yulia_ushakova
Поделиться
Комментарии

Бывшая ведущая клубного телевидения хоккейного клуба «Спартак» Юлия Ушакова, являющаяся заслуженным мастером спорта России по бодибилдингу, рассказала, что ее госпитализировали из-за коронавируса.

«Вчера меня госпитализировали с ковидом. Так хреново, как вчера, я себя еще не чувствовала! Первый тест был отрицательный! Второй показал две полоски, и меня забрали из-за того, что температура не сбивалась. Я раньше не болела ковидом. Даже как-то удивлялась, что все переболели, кроме меня. И вот вчера я прочувствовала, что им реально болеешь как-то по-другому. Я лежала и не могла уснуть из-за температуры (38-39, меньше не опускалась), горло болит как при ангине, голова и спина болят адски!» — написала Ушакова в сторис инстаграма (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена).

Ранее сообщалось, что работавшая в «Спартаке» красавица-ведущая Ушакова покрасовалась в купальнике в Турции.

Накануне Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, заявил, что в стране наблюдается тревожная динамика заболеваемости коронавирусом. В России выявили 11 515 заражений коронавирусом за сутки, это максимум с 13 апреля.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0