Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
16 июня 2022, Четверг, 00:15

Работавшая в «Спартаке» красавица-ведущая Ушакова покрасовалась в купальнике в Турции

yulia_ushakova
Поделиться
Комментарии

Фитоняшка Юлия Ушакова, которая ранее работала ведущей в хоккейном «Спартаке» и является заслуженным мастером спорта России по бодибилдингу, рассказала своим подписчикам в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена) об отдыхе в Турции и покрасовалась перед ними в купальнике на фото и видео.

Ранее Ушакова оправдалась за то, что улетела отдыхать в Турцию, оставив ребенка дома с няней. Юлия проводит отпуск с любимым мужем. В своем аккаунте в соцсети она активно делится с подписчиками впечатлениями от отдыха. В числе прочего Ушакова призналась, что уже не тяготеет к тому, чтобы жариться на солнце, как она любила делать это в прошлом.

«Вчера мы гуляли в Парке Легенд — мне очень понравилось 😻 Поющие фонтаны, куча магазинов, атмосферные бары — это прям максимально по-туристически, но именно этого и хотелось: почувствовать себя туристами 🤪🕺🏼💃🏼

Климат сейчас самый оптимальный здесь — не очень душно, ветерок и уже тепленькое море. Обгореть, конечно, легко, но надо загорать только в определенное время — кожу все-таки стоит беречь! Хотя раньше я обожала в прямом смысле жариться на самом пике солнечной активности — мне казалось, что загар так прилипает лучше 😂 Теперь я повзрослела и осознала, наконец, что фотостарение никто не отменял 🙈 На солнышке я только пару часов утром и потом с 16-18 вечером, и то настроение сидеть в тенечке 🤪 Все — пенсия 😂😂😂

@yulia_ushakova

В отеле у нас, кстати, пенсионеров много. Когда вечером шли с мужем мимо милейших старушек, играющих в нарды, муж мне сказал грустно: «Нам что, в следующий отпуск брать игральные карты?» 😂😂😂 Все, тусить/бухать/танцевать до утра уже нет никакой мотивации)))», — призналась Юлия, добавив хэштеги #турциябелек и #отдыхвтурции.

@yulia_ushakova

«Я тут времени не теряю, устраиваю персональный фитнес-тур своему мужу))))) Так и мне интереснее отдыхать, и ему полезно — хочет быть посуше и поменьше 💪🏽 Вот мы и треним каждый день, и бегаем теперь по утрам, и турецкие сладости обходим за километр 🤪🤐 Форма с каждым днем все лучше! 👏🏼» — также рассказала Ушакова.

@yulia_ushakova
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0