Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
8 июня 2022, Среда, 22:31

Россиянка оправдалась за то, что улетела отдыхать в Турцию, оставив ребенка дома с няней

instagram.com/yulia_ushakova
Поделиться
Комментарии

Бывшая ведущая клубного телевидения хоккейного «Спартака» Юлия Ушакова, которая является заслуженным мастером спорта России по бодибилдингу, оправдалась за то, что улетела отдыхать в Турцию, оставив ребенка дома с няней.

Все началось с того, что Ушакова выложила фотографию, на которой она позирует на камеру в трусиках.

«Утро началось… Со сбора чемодана 🙈 Видите чемодан? 😂» — написала Юлия, обратившись к своим подписчикам.

«Я реально давно не была в отпуске! С 2020-го не была за границей 🙈 Сначала пандемия, потом беременность, роды, малыш 🤪 Думаю, сейчас съездить отдохнуть — очень логично и заслуженно 🤗 Муж выполнил мое желание 😁 Турция!» — продолжила свой рассказ Ушакова.

«И да, мы вдвоем 😁 Малыша не взяли, хотя была такая мысль. Не взяли Даню по нескольким причинам. Во-первых, он только-только начал более-менее спать и наладился режим! Это благодаря нашей няне Вале — у нее все четко (не так, как у меня))). Во-вторых, это получилось бы реально намного дороже, т. к. я без Вали не смогла бы 🙈 Ну и в-третьих, я не понимаю, зачем брать таких маленьких детей в жаркие страны, они все равно ничего не вспомнят и им нельзя на солнце 🤪 😂», — объяснилась 31-летняя мамочка.

В прошлом году экс-ведущая «Спартака» публично раскритиковала соблазнительницу своего мужа: «Терпеть не могу тупых и пошлых».

архивное фото Юлии Ушаковой из соцсети

В марте этого года сообщалось, что Ушакова с оптимизмом отреагировала на санкции против России и пожаловалась на агрессию украинцев: «Почему эти люди такие дикие?!»

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0