Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
3 мая 2022, Вторник, 09:59

Скачков: «Косянчук как-то ответил Назарову — подрались немного в раздевалке. Назаров отправил его домой пешком»

Кузьмин Юрий photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий «Ак Барса» Евгений Скачков в интервью корреспонденту Sport24 Дмитрию Ерыкалову высказал мнение об Андрее Назарове, под руководством которого он выступал в «Тракторе».

— Лучший сезон вы провели под руководством молодого Андрея Назарова. В его тренерском арсенале только мотивация и крепкое слово?

— Он, конечно, мотиватор. В «Тракторе» был его первый сезон в тренерской карьере. Быть может, скрупулезно игру он не разбирал, не говорил каждому, кто куда едет. Зато все ребята отдавались, бились. У каждого тренера есть своя изюминка. Его изюминка в том, что никто не расслабляется, когда за спиной стоит Андрей Викторович Назаров.

— Игроки его боятся?

— Что значит боятся? Что он что-то скажет или подерется с тобой? Должна быть какая-то субординация между тренером и игроком. Он кричит, конечно. Костя Косянчук как-то ответил ему, ну подрались немного в раздевалке. Ничего страшного. Ну отправил Назаров его домой пешком. Как человек Андрей Викторович добрый. После тренировки, вне льда, он может пошутить, поговорить на любые темы. Он всегда был близок к игрокам, не стоял в стороне. А когда нужно настроить команду на игру, вот тогда уже нет никаких товарищей. Только тренер и игроки. Если не выполнил установку — получай.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0