Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
14 апреля 2022, Четверг, 19:06

Сушинский: «У ЦСКА чувствовалось преимущество в мастерстве над СКА. В финале КХЛ расклады равны»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший президент «Авангарда» Максим Сушинский высказал мнение об итогах серии плей-офф между ЦСКА и СКА.

Сегодня в седьмом матче полуфинала Кубка Гагарина московский клуб победил со счетом 3:0 и вышел в финал, где встретится с «Металлургом».

«Отличная серия получилась у команд, была равная борьба на протяжении семи игр, это очень здорово. В целом во всех играх СКА был поинтереснее в большинстве, а у ЦСКА чувствовалось преимущество в мастерстве. У московских армейцев многие игроки настоящие тертые калачи, опытные ребята, которые часто играли в финалах и брали кубки. Не сказать, что кто-то из команд был явным фаворитом на протяжении серии. В общем, получилась интересная серия, на которую было действительно приятно посмотреть. Поздравляю победителей.

Что касается раскладов в финале, то шансы есть у обеих команд. Шанс — не получка, не аванс, так что расклады на финал в целом равны. Я бы лично не отдавал никому из финалистов предпочтение. И ЦСКА, и «Магнитка» с одинаковой долей вероятности могут стать чемпионом в этом году», — сказал Сушинский в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0