Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
31 января 2022, Понедельник, 12:27

Экс-одноклубник Бобровского: «В 7-м классе попробовали, что такое самогон. Двоих из команды отвезли в больницу»

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Кирилл Корнийчук, бывший одноклубник Сергея Бобровского в школе новокузнецкого «Металлурга», вспомнил, как учился голкипер «Флориды», и рассказал историю о распитии самогона, когда они учились в 7-м классе.

— Как вы учились?

— Твердые троешники. С переменным успехом — когда 4, когда 2 получали.

—Часто приходилось пропускать уроки?

— Да, часто. То позовут на тренировку за старших ребят, то уезжали в поездку. А иногда и в компьютерный клуб ходили вместо школы.

— Были ли какие-то истории с алкоголем?

— Была одна история. Думаю, ее всем хватило. Все все поняли. Наш партнер по команде хотел обменять бутылку самогонки на клюшку у заливщиков. Почему-то решил, что они ему поменяют. Но они отказали, и потом вся команда попробовала, что такое самогон. Мы тогда были в 7-м классе. Двое ребят попробовали «очень хорошо» — настолько, что их отвезли в больницу. Помню, выпили немного, мы же дети, нам много и не надо было, и пошли на уроки. Потом на уроке учитель все увидела, и сразу родителей вызвала. Двоим ребятам было очень плохо. С тех пор поняли, что пить — вредно для здоровья, — рассказал Корнийчук в интервью корреспонденту Дарье Тубольцевой в рамках спецпроекта Sport24 «Хоккейная страна».

ХК Флорида Пантерз
ХК Металлург Новокузнецк
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0