Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
19 января 2022, Среда, 17:19

Яковлев: «Ребята приехали подготовленными в сборную: Шипачев хорошо играет в футбол на плейстейшн»

@vadim_shipachev
Поделиться
Комментарии

Защитник сборной России и «Металлурга» Егор Яковлев рассказал о подготовке команды к предстоящим Олимпийским играм в Пекине в Новогорске.

«Я в хорошем состоянии. До последнего тренировался в Магнитогорске, у меня состояние отличное. Первый лед был неплохим — пробежались, продышались. Готов ли быть капитаном? Пока разговоров о капитанстве не было. Как решат — так и будет.

Книжки с собой взял — «Разум чемпионов», фильмы смотрю популярные, на плейстэйшне много игр. А так будем больше времени проводить друг с другом — на прогулках, на собраниях.

Ребят приехали подготовленными — книжки, плэйстейшн. Времени много есть поиграть, чем дома нельзя заняться — там дети, семьи. Чемпиона в плэйстейшне еще не определили, могу сказать, что Шипачев в футбол на плейстейшн хорошо играет.

Мы с Григорием Паниным планировали благотворительный матч на сроки Олимпиады. Там хороша локация — в Уфе, но близко к Магнитогорску. Но, к сожалению, по многим причинам пока перенесли его с открытой датой. Матч будет, но позже.», — передает слова Яковлева корреспондент Sport24 Артем Гаев.

Сборная России по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0