Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
19 января 2022, Среда, 16:08

Готовящаяся к Олимпиаде сборная России по хоккею провела первую тренировку в Новогорске

fhr.ru
Поделиться
Комментарии

Сборная России по хоккею начала подготовку к зимним Олимпийским играм в Пекине. Сегодня команда провела первую тренировку на базе в Новогорске.

Перед ее началом состоялось короткое командное собрание, а сама тренировка была поделена на две части. В первой игроки отправились в тренажерный зал, отработав первую эту половину занятия под руководством тренера сборной по физподготовке Дмитрия Яшанькина, затем команда вышла на лед. Первая тренировка на льду продолжалась не более часа, занятие было объемным и было посвящено тому, чтобы тренеры в первую очередь получили информацию, в каком физическом состоянии прибыл на сбор каждый из игроков.

Генеральный менеджер сборной России Илья Ковальчук прокомментировал начало подготовки команды к Играм в Пекине:

«Рады приступить к непосредственной подготовке к олимпийскому турниру, пока еще команда в Новогорске не в полном составе. В ближайшие дни ждем пополнения, ребята будут подъезжать. Ничего особенного на собрании игрокам не говорил, много раз слышал такие речи как игрок, понимаю, что долго разговаривать нет особого смысла. Сказал, что в работу нужно включиться с первой минуты и у каждого, кто находится в расширенном списке, есть шанс выйти на лед в Пекине. Тренировки на льду до возвращения Алексея Жамнова будут проходить под руководством Алексея Кудашова», — приводит слова Ковальчука пресс-служба ФХР.

Сборная России по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0