Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
13 января 2022, Четверг, 13:06

Красавица-ведущая «Авангарда»: «Мужики просят у меня шмотки для своих жен. Почему я зарабатываю, а они не могут?»

instagram.com/zuhra_urazbakhtina
Поделиться
Комментарии

Известная хоккейная телеведущая Зухра Уразбахтина, в настоящее время работающая в омском «Авангарде», пожаловалась на мужчин, которые в инстаграме просят у нее одежду для своих жен.

«Что думаете о тех, кто пишет вам, что они нуждаются в ваших вещах?» — поинтересовались у Уразбахтиной в сторис.

«Я искренне не понимаю, как им не стремно — взрослым и здоровым людям просить у меня шмотки. Девочки в декрете и мужики для своих жен!!! Почему в 28 я работаю и зарабатываю, а они не могут?» — написала Зухра в ответ.

«Как бороться с невежеством? На работе есть наглые коллеги», — еще один вопрос хоккейной телеведущей.

«Устанавливать границы. Четко. Не бояться, что скажут ваши коллеги. Я бы сейчас на «Татарстан 24» вела по-другому. Там у меня и инста взламывали, и почту, и переписки в ватсапе. Однажды одежду украли», — поделилась воспоминаниями Зухра.

Ранее сообщалось, что красавица-ведущая из «Авангарда», над которой смеялись из-за лишнего веса, похудела на 35 кг. Зухра также рассказала, как однажды с нее сорвали платье на улице в Дубае: «Я прикрыла себя руками и была в шоке».

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0