Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
11 января 2022, Вторник, 17:52

«Жирная свинья». Красавица-ведущая из «Авангарда», над которой смеялись из-за лишнего веса, похудела на 35 кг

daily-girls.ru
Поделиться
Комментарии

Известная хоккейная телеведущая Зухра Уразбахтина, которая в настоящее время работает в омском «Авангарде», призналась, что раньше над ней часто смеялись из-за лишнего веса.

«Когда я весила 85 кг, часто читала в своем директе о том, что я жирная свинья. Когда я похудела на 35 кг, начали смеяться над моими зубами. Я удалила шесть зубов и носила элайнеры. Но теперь для Голливуда еще нужно чуть-чуть брекеты поносить. Потом начали смеяться, что у меня очень плохая кожа, потому что часто высыпало. Часто смеялись, что я тупая, хотя в очень многих проектах я доказала, что это не так. Я даже не знаю, над чем теперь смеяться надо мной. Сегодняшние мои зубы мы видим в последний раз. Через полгода увидим блестящую голливудскую улыбку», — сказала Зухра на видео в сторис инстаграма.

Красавица-ведущая также написала на эту же тему следующий текст: «Когда я была 85 кг, надо мной все смеялись. Потом я похудела на 35 кг, смеяться стали меньше. Потом старые тетки писали мне в директ: «Привет, кэкре теш». Мол, привет, кривые зубы. Потом я решила в пандемию удалить все зубы мудрости и четверки и заказать в рассрочку элайнеры. Потом я часто читала, что я чайка или тупая, хотя я работаю с 20 лет и доказываю прежде всего себе, что умею себя и свою семью обеспечить, работая на любимой работе. Кожу мы тоже поправили. Над чем теперь смеяться?»

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0