Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
4 ноября 2021, Четверг, 18:01

Губерниев: «Нахрена Ничушкин принимал тестостерон? Может, у него не стоял?»

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказал мнение о возможной дисквалификации хоккеиста Валерия Ничушкина на 4 года из-за положительной допинг-пробы на тестостерон, взятой у спортсмена в 2013 году.

«Не удивлен, что подобные истории всплывают спустя длительное время. Уверен, такое будет еще не раз, с определенной периодичностью, ведь в 2013-м году ко всем нам действительно были вопросы. Потом это все переросло в снежный ком, добавилась политика и так далее, но в этом случае я совсем не удивлен. Единственное, если это правда, хочу у него спросить — а нахрена он это делал? Зачем он принимал тестостерон? В хоккей стал лучше играть из-за этого? Были проблемы с физподготовкой, что ли? Или, может, у него не стоял? На хоккей, например.

Что касается предстоящих Игр и его там участия, то он, конечно, один из основных игроков, поэтому, что тут говорить. Но к слову о потере для сборной — не надо допинг жрать, это первое. Если человек попался на допинге, то это никакая не потеря. Вряд ли ему это подсыпали, правда?» — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Сборная России по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0