12 октября 2021, Вторник, 19:39

«Динамо» Минск — «Куньлунь» — 6:5 (ОТ). Видеообзор матча КХЛ

Во вторник, 12 октября, в Минске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/22 между минским «Динамо» и «Куньлунем». Встреча завершилась победой «Динамо» в овертайме со счетом 6:5.

В составе минского клуба шайбу забрасывали Роман Горбунов, Маттиас Теденби и Мальте Стремвалль, оформивший хет-трик. В овертайме Минску победу принес Адам Альмквист. За гостей отличились Джейсон Фрэм, Грег Сквайрз, Тай Шульц, Джош Николс и Клифф Пу.

Эта победа для динамовцев стала 7-й подряд в регулярном чемпионате КХЛ. Они поднялись в турнирной таблице Западной конференции на 3-е место, набрав 23 очка в 16 матчах. «Куньлунь» находится на 10-й позиции Востока — 11 очков после 16 игр.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча, подготовленный КХЛ.