Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
15 сентября 2021, Среда, 06:13

Экс-лидер группы поддержки «Ак Барс» — о приглашении на матч «Сочи»: «Это лучшее, что могло с нами произойти»

Ильнур Тухбатов_photo_khl_ru
Поделиться
Комментарии

Экс-лидер группы поддержки «Ак Барса» Ригина Бариева прокомментировала приглашение на матч регулярного чемпионата КХЛ.

Напомним, ранее «Ак Барс» отказался от своей женской группы поддержки Bars Angels. Решение было мотивировано взятым курсом на семейные ценности. В «Сочи» отреагировали на горячую тему и пригласили Bars Angels на матч с «Ак Барс».

«Предложение нам поступило в четверг (9 сентября. — Sport24). Это было очень неожиданно. Я даже не могу передать словами, как мы благодарны хоккейному клубу «Сочи». Это такой добродушный шаг по отношению к нам. Нас все так тепло встретили, и этот день мы очень надолго запомним. Это лучшее, что могло с нами произойти. Свой последний матч мы представляли именно так — на арене. Да, мы хотели бы провести его в Казани, но сейчас это невозможно. Поэтому «Сочи» за это огромное спасибо.

В глубине души я очень надеюсь, что «Ак Барс» все-таки одумается, хоть это и маловероятно. Но надежда умирает последней. И если клуб изменит свое решение, то девчонки с удовольствием вернутся. Любовь к клубу и своему делу никуда не делась. Она была, есть и будет», — рассказала Бариева в беседе с корреспондентом Sport24 Максимом Самарцевым.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ХК Ак Барс Казань
ХК Сочи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0