Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
1 сентября 2021, Среда, 04:03

Режиссер фильма «Чикатило» отказался от разборок с хоккеистом Макаровым

instagram.com/leratv
Поделиться
Комментарии

Режиссер Сарик Андреасян отказался от встречи с бывшим хоккеистом Игорем Макаровым после того, как оскорбил жену спортсмена Леру Кудрявцеву.

«Почему женщина вспоминает о том, что она женщина, лишь тогда, когда ей задают неудобный вопрос и требуют ответа? Почему женщина не думает о том, что она женщина, когда совершает поступок, оскорбляющий мужчину? Почему никто не думает, что, оскорбив человека на пустом месте, они создают ложное мнение о нем в обществе, которое отражается на семье и детях?

Недавно объявился муж-хоккеист Кудрявцевой, который сказал, что набьет мне морду. Во-первых, у меня не морда! Безусловно, я не так красив, как Шон Пенн, но у меня не морда. Во-вторых, не люблю хоккей, и вообще, армяне не любят заниматься этим видом спорта, так как им не нравится, когда их прижимают к бортику. В-третьих, не сижу на кортах, не разговариваю по фене и года с 2001-го не хожу на стрелки. А если и приду, то только для того, чтобы услышать извинительную речь Леры, ее мужа и руководства «Новой волны», — цитирует Андреасяна Star Hit.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0