Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
30 августа 2021, Понедельник, 14:33

Хоккеист Макаров предложил встретиться режиссеру «Чикатило». Андреасян назвал тварью его жену Леру Кудрявцеву

instagram.com/leratv
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий ряда клубок КХЛ Игорь Макаров предложил встретиться режиссеру сериала «Чикатило» Сарику Андреасяну после того, как тот оскорбил его жену, телеведущую Леру Кудрявцеву.

Конфликт между Кудрявцевой и Андреасяном случился после того, как ведущая неудачно, по мнению режиссера, пошутила по поводу его фильмов, сказав, что их много, но хорошего в них мало. Кинодеятель после этого написал серию постов в инстаграме, назвав Кудрявцеву тварью и заявив, что не стоит «раскрывать свой грязный рот».

«Лерочка, а вам эти тексты пишут или вы просто тварь? Или вас мама плохо воспитала? Или вы в принципе не понимаете, кто я, и что вы живете в мире заблуждений?

Прежде чем раскрывать свой грязный рот, и вы и весь ваш шоу-бизнес, состоящий из морально устаревших плохих ведущих и певцов, хорошенько проверьте информацию, которую вы произносите, и тупую шутку, которую вам написали плохо понимающие в киноиндустрии люди. Спасибо! Это не требует ответа от вас. Мне просто стыдно за вас.

Свою скромную популярность и место под солнцем я заработал исключительно своими силами и своими талантами. Я никогда не продавал свою честь, гордость, тело, достоинство, своих детей и родную мать. Я позволяю шутить над собой только тем, кого я уважаю, и я демонстрировал это много раз и всячески проявлял свою адекватность, когда шутки в мой адрес идут от людей уровня Урганта, Нагиева или уважаемых юмористов. Но я всячески не уважаю наш шоу-бизнес и ту грязь и бесталанность, которую я вижу или слышу. Люди, продающие свои рты и совесть, не имеют право надо мной шутить», — написал Андреасян в инстаграме.

Ведущая ответила режиссеру, заявив, что не собирается «хавать» мерзкую истерику в свой адрес.

«Тварь» и «тебя мама плохо воспитала» услышала я в свой адрес после того, как зачитала фразу из сценария концерта на «Новой волне», где пошутили об «успехах» этого режиссера в киноиндустрии. Кстати, пошутили не только там — обзорами на его творения кишит интернет. Видимо, знакомым с его творчеством оказался и автор сценария концерта.

Признаюсь, не хотелось отвечать, но раз дошло до прямых оскорблений, решила все же выяснить, что за гения «обидели», разложить по фактам и объяснить товарищу, что «хавать» мерзкую истерику в свой адрес не собираюсь.

Думаю, Сарик, как истинный «профи», наверняка знаком с понятием сценарий и ролями, которые играют актеры в его фильмах. Дмитрию Нагиеву, сыгравшему «Чикатило» в самых аморальных и мерзких сценах насилия над детьми, а потом продолжающему спокойно вести детское шоу на ТВ, ведь никто не пишет «тварь»? Правда и высоких оценок, и достойных рецензий сему «шедевру» про маньяка вы не найдете. Разве что, в инстаграме самого режиссера, где он регулярно себя хвалит, а также сообщает о том, что «позволяет шутить над собой только тем, кого уважает».

Соглашусь, пнуть ногой шоу-бизнес со «старыми бесталанными ведущими» гораздо легче и безопаснее, чем получить новый разнос в миллионных просмотрах главного кинокритика ютуба. Но вот что с таким режиссером станет после публичного оскорбления женщины и его долгожданной «минуты славы»?» — написала Кудрявцева.

Макаров, в свою очередь, записал видео, на котором назвал Андреасяна инстаграмным героем и предложил режиссеру встретиться, чтобы ему «коротко все объяснить».

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0