Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
16 июля 2021, Пятница, 02:23

Фанаты ЦСКА шокированы сменой тренера: «Обалдеть! Идея просто необъяснимая и безумная»

cska-hockey.ru
Поделиться
Комментарии

В среду, 14 июля, главным тренером хоккейной команды ЦСКА был назначен Сергей Федоров, сменивший на этом посту Игоря Никитина.

Поклонники ЦСКА остались шокированы такой сменой тренера, написав большое количество гневных комментариев под соответствующей новостью в инстаграме.

shy_liking: Вы чего? Ребята? Вы чего?

st_v_al: Поздравляем ХК СКА с новым главным тренером?) Я так полагаю, что мы прогнулись под них, молодцы, если так, я больше КХЛ не смотрю.

kostya_killa: К Никитину всегда меньше всего вопросов было. Зачем? 🤦‍♂️

romanstepovoi: Со всем уважением к Федорову… Однако замена весьма сомнительная… Никитин — отличный тренер, который сросся с командой и который в прошлом сезоне после потери ключевых игроков удержал команду на уровне. Сможет ли это сделать Федоров с учетом нынешнего трансфера в команде — большой вопрос…

sergei_645: Вот и закончился ЦСКА. В этом сезоне даже до финала не дойдут 😮

krkax: Игорю Валерьевичу спасибо за проведенные сезоны! Но решение крайне странное. Чудеса какие-то. В топ-клубе менять тренера на игрока, ну, так себе, рискованно. Сезон, конечно, покажет, но, похоже, накажет.

stan_boston_07: Бред какой-то.

natashenkov: Ощущение, что ЦСКА как клуб не нужен в стране… Непонятные назначения в футбольном, теперь и за хоккейный взялись менеджеры под внешним управлением…

andrey1970zska: На каком основании убрали Никитина? Что-то здесь не в порядке.

ryabikovandrey: После трэша в футболе закупился валидолом, теперь, чую, надо будет бронировать место в психиатрической больнице…

history_of_hockey_: Обалдеть! 😱😱😱

makawaka: Перегрелись? 🤯

anss1705: Я уважаю Федорова, но Никитин-то что? Чем он не хорош? ЦСКА решили слить? Странные вещи творятся нынче…

moriachok73: Да тяжелые времена настают. Мозг у владельцев клуба от жары поплыл окончательно😢

raikadrd: Что? Я в шоке 😨

iamvetrov: Успехов, но идея просто необъяснимая и безумная, даже если Никитин в сборную, то почему именно Федоров, с точки зрения профессиональных тренерских качеств? 🤷‍♂️

nightinthegardn: Казалось, хуже уже некуда, а тут, бац, и есть, оказывается🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Спасибо, Игорь Валерьевич, за замечательные сезоны ЦСКА!

oleg_alrv73ru: Клуб не перестает меня неприятно удивлять.

elenabukhareva1971: 😲😲😲😲В шоке.

dimooon_07: Что за фигня? За такие заслуги Никитина, которые он сделал, просто выкинули. И взяли без опыта тренера. Что за бред? Я просто не верю.

ivyj_decker: Вы там совсем с ума сошли?

rock_._kid: да уж… видимо, болеть за ЦСКА в новом сезоне не стоит… зачем, спрашивается, надо было тренера менять?! Никитин лучше всего подходит на эту роль… ЦСКА все больше меня расстраивает…

sudakova3691: Я в шоке, ужас!!!

mariedelon_: Как же так😢, Игорь Валерьевич😢😢. Ужас какой-то, что творится.

lookwoodman: Вы что творите? Совсем я не понял, огорчен. С ума все посходили.

d.vik95: Не факт, что Федоров потянет! Его время прошло. Жесть!!! Никитин — лучший!!! Вернуть Никитина!!!!!

vyacheslav_dolzhikov: Умом Россию не понять???? ЦСКА под управлением Никитина был хорошо отлаженный механизм. Теперь все сначала????? При всем уважении к Федорову ему рано руководить таким клубом!!!!

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0