14 июля 2021, Среда, 06:53

«Я не поверил. Это что-то невероятное. Вау!» Российский хоккеист «Монреаля» Романов — про гол в финале Кубка Стэнли

Российский хоккеист «Монреаля» Александр Романов дал интервью, в котором поделился впечатлениями от своего гола в финале Кубка Стэнли. 21-летний защитник отличился в четвертом матче серии против «Тампы». Та игра завершилась победой «Монреаля» в овертайме — 3:2. Всю серию выиграла «Тампа» — 4:1.

— Какие у тебя были ощущения от гола в финале Кубка Стэнли? Это ведь не просто гол в регулярке. Что в этот момент происходило внутри?
— Сначала я не поверил. Бросил хорошо, конечно, было время для подготовки к броску. Но, когда она влетела, я не поверил: «Вау!» Это просто что-то невероятное.