Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
8 июля 2021, Четверг, 05:30

Русские звезды «Тампы» празднуют второй Кубок Стэнли. Бурная радость Кучерова, Сергачева и Василевского: видео

nhl.com
Поделиться
Комментарии
Безумное счастье и невероятный отрыв русских чемпионов.

«Тампа» во второй раз подряд и в третий раз в своей истории выиграла Кубок Стэнли. В пятом матче финала «Молнии» обыграли «Монреаль» со счетом 1:0 и стали лучшей командой сезона 2020/21. Сразу после финальной сирены игроки побросали шлемы и поехали обниматься. Это эмоции, которые остаются на всю жизнь. Перед тем, как вручить победителям Кубок Стэнли, комиссар НХЛ Гэри Беттмэн назвал имя самого ценного игрока турнира. Им стал российский вратарь Андрей Василевский. Впервые в истории русский голкипер был признан MVP!

Затем уже был вручен кубок капитану «Лайтнинг» Стивену Стэмкосу, который передал его Виктору Хедману, а тот уже другим игрокам чемпионской команды. На льду все хоккеисты были счастливы. Михаил Сергачев выставил первое фото со льда вместе с Райаном Макдоной.

Андрей Василевский опубликовал видео, где радуется победе в компании Никиты Кучерова, в кадр также попал и Сергачев.

Блэйк Колман хотел разделить эти эмоции с болельщиками, которые сходили с ума на трибунах. «Два раза подряд, детка!» — кричал форвард.

Из-за ковидных ограничений семьи хоккеистов не смогли выйти на лед и первыми поздравить своих любимых с победой. Сергачев встретился со своей девушкой Лизой в подтрибунном помещении. Чемпионские объятия и слезы счастья на глазах!

Празднование переместилось в раздевалку, где шампанское лилось рекой.

В своем стиле был Никита Кучеров. В прошлом году русский форвард праздновал победу чуть ли не ярче всех и в этом решил не отставать. Он пришел в зал для пресс-конференции раздетым по торс с банкой пива выдал мощный спич про Василевского. И это только первые часы после победы. Праздник в Тампе будет длится еще долго!

Подписывайтесь на хоккейный телеграм-канал Sport24

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0