Николишин: «Оцениваю выступление сборной России на ЮЧМ как хорошее. Ребята даже где-то превзошли себя»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Чемпион мира и бронзовый призер Олимпиады Андрей Николишин прокомментировал поражение сборной России от Канады (3:5) в финале Юниорского чемпионата мира.

«Оцениваю выступление сборной России на турнире как хорошее. Ребята молодцы, старались. Я считаю, что на сегодняшний день они заняли то место, на которое наиграли. Даже где-то немного превзошли себя.

Сегодня мы практически на равных играли с Канадой. Проиграли в мелочах, нам немного не хватило, поэтому канадцы первые, а мы стали вторыми», — сказал Николишин в беседе с корреспондентом Sport24 Александром Сергеевым.